Los 854
Cremefarben glasierter Schultertopf
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
China, Tang-DynastieH. 29,6 cm
Sammlung Prof. Franz Hart (1910-1996)
Berieben, kl. Best. auf der Wandung